Comune Samarate
» Visualizzazione predefinita
» Vai al menu
» Vai al contenuto
 

Posizioni organizzative

Posizioni organizzative

La presente sezione è redatta ai sensi dell' art. 10 comma 8 lett. d del Decreto Legislativo 14 marzo 2013 N. 33 ad oggetto "Riordino della disciplina riguardante gli obblighi di pubblicità, trasparenza e diffusione di informazioni da parte delle pubbliche amministrazioni".

Di seguito i nomi degli incaricati di posizione organizzativa del Comune di Samarate e i relativi curricula:

 

Questi i loro recapiti:

 

Coordinatori Mail/pec Telefono fisso e cellulare Fax
Angotti Edoardo

edoardo.angotti@samarate.net

comune.samarate@pec.it

0331720100

3292505661

0331220544
Mainini Fiorella

fiorella.mainini@samarate.net

finanzesamarate@pec.it

0331221448 0331221450
Pastori Paolo

paolo.pastori@samarate.net

comune.samarate@pec.it

0331221427 0331221423
Romeo Angelo

angelo.romeo@samarate.net

comune.samarate@pec.it

0331223146

3294307335

0331721131
Trognacara Pierangelo

pierangelo.trognacara@samarate.net

lavoripubblici@pec.it

0331223146

3204307338

0331721131
Primi Tiziana

tiziana.primi@samarate.net

comune.samarate@pec.it

0331720252

3349882666

0331720526
Silvestrini Anna Maria

anna.silvestrini@samarate.net

comune.samarate@pec.it

0331221439

 

0331224240

 

Dichiarazioni sulla insussistenza di cause di inconferibilita' o incompatibilita' 

Ai sensi dell' art. 20 del Decreto Legislativo 8 aprile 2013, n. 39 all' atto dei conferimenti di incarichi gli interessati devono presentare  una dichiarazione sulla insussistenza di cause di inconferibilità o incompatibilità da aggiornare poi annualmente nel corso della durata degli incarichi stessi.

Di seguito le dichiarazioni fornite dagli incaricati di posizione di organizzazione per l' anno 2014:


Per l' anno 2015:

 

Per l' anno 2016:

 

Per l' anno 2017:

Per l' anno 2018:

Per l'anno 2019:

Prospetti dei compensi corrisposti alle P.O.

Per l' anno 2015:

Per l' anno 2016:

Per l'anno 2017:

Per l'anno 2018:

 

 

 
 
 
Eventi del mese
Video in primo piano
Per visualizzare questo contenuto devi attivare Javascript sul tuo browser oppure scaricare Flash Player 9+
Eventi in foto
Argomenti in vetrina
Samarate Oggi

 
Meteo

martedì 15 ottobre 2019
 
5°C | 16°C
Condizioni Correnti:   Sereno
Umidità:  66%
Visibilità:  9.99Km
Vento:  3.22Km/h
Alba:   6:18 am
Tramonto:   6:41 pm
 
 
Torna all'inizio